2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'un séquence d'ADN, prestations et fournitures associées
Beschreibung: Location d'un séquence d'ADN, prestations et fournitures associées
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d'un séquenceur d'ADN, prestations et fournitures associées
Beschreibung: Location d'un séquenceur d'ADN, prestations et fournitures associées