292938-2024 - Ergebnis
Deutschland – Frei lenkbare Förderfahrzeuge – Lieferung und betriebsbereite Übergabe eines Reachstacker für den Betrieb des Trailerports Hafen Dresden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und betriebsbereite Übergabe eines Reachstacker für den Betrieb des Trailerports Hafen Dresden
BeschreibungLieferung und betriebsbereite Übergabe eines Reachstacker für den Betrieb des Trailerports Hafen Dresden
Interne KennungB40-23-0009/G11-TA-037.01.05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415310 Frei lenkbare Förderfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Anlage U-RegB-1_Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Menge1