See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre - Réhabilitation et/ou construction d'immeubles et /ou ensemble immobiliers à destination d'habitations ou mixtes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation de 5 Accords-Cadres distincts qui seront chacun relatif à des prestations de maîtrise d'oeuvre portant sur la réhabilitation et/ou la construction d'immeubles et/ou ensemble immobiliers à destination d'habitation ou mixtes pour chacun des Bénéficiaires respectifs du Groupement de commandes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zone I - Lot n°1 - Mission A et mission B - Etudes d'esquisse et/ou de diagnostic & avant-projet sommaire et définitif
Beschreibung: Zone I - Lot n°1 - Mission A et mission B - Etudes d'esquisse et/ou de diagnostic & avant-projet sommaire et définitif
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
Los: LOT-0002
Titel: Zone I - Lot n°2 - Mission C - Etudes de projet et suivi de chantier (mission restreinte)
Beschreibung: Zone I - Lot n°2 - Mission C - Etudes de projet et suivi de chantier (mission restreinte)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Zone I - Lot n°3 - Mission D - Etudes de projet et suivi de chantier (mission complète)
Beschreibung: Zone I - Lot n°3 - Mission D - Etudes de projet et suivi de chantier (mission complète)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Zone II - Lot n°1 - Mission A et mission B - Etudes d'esquisse et/ou de diagnostic & avant-projet sommaire et définitif
Beschreibung: Zone II - Lot n°1 - Mission A et mission B - Etudes d'esquisse et/ou de diagnostic & avant-projet sommaire et définitif
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Zone II - Lot n°2 - Mission C - Etudes de projet et suivi de chantier (mission restreinte)
Beschreibung: Zone II - Lot n°2 - Mission C - Etudes de projet et suivi de chantier (mission restreinte)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Zone II - Lot n°3 - Mission D - Etudes de projet et suivi de chantier (mission complète)
Beschreibung: Zone II - Lot n°3 - Mission D - Etudes de projet et suivi de chantier (mission complète)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Zone III - Lot n°1 - Mission A et mission B - Etudes d'esquisse et/ou de diagnostic & avant-projet sommaire et définitif
Beschreibung: Zone III - Lot n°1 - Mission A et mission B - Etudes d'esquisse et/ou de diagnostic & avant-projet sommaire et définitif
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Zone III - Lot n°2 - Mission C - Etudes de projet et suivi de chantier (mission restreinte)
Beschreibung: Zone III - Lot n°2 - Mission C - Etudes de projet et suivi de chantier (mission restreinte)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Zone III - Lot n°3 - Mission D - Etudes de projet et suivi de chantier (mission complète)
Beschreibung: Zone III - Lot n°3 - Mission D - Etudes de projet et suivi de chantier (mission complète)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Zone IV - Lot n°1 - Mission A et mission B - Etudes d'esquisse et/ou de diagnostic & avant-projet sommaire et définitif
Beschreibung: Zone IV - Lot n°1 - Mission A et mission B - Etudes d'esquisse et/ou de diagnostic & avant-projet sommaire et définitif
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Zone IV - Lot n°2 - Mission C - Etudes de projet et suivi de chantier (mission restreinte)
Beschreibung: Zone IV - Lot n°2 - Mission C - Etudes de projet et suivi de chantier (mission restreinte)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Zone IV - Lot n°3 - Mission D - Etudes de projet et suivi de chantier (mission complète)
Beschreibung: Zone IV - Lot n°3 - Mission D - Etudes de projet et suivi de chantier (mission complète)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Zone V - Lot n°1 - Mission A et mission B - Etudes d'esquisse et/ou de diagnostic & avant-projet sommaire et définitif
Beschreibung: Zone V - Lot n°1 - Mission A et mission B - Etudes d'esquisse et/ou de diagnostic & avant-projet sommaire et définitif
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Zone V - Lot n°2 - Mission C - Etudes de projet et suivi de chantier (mission restreinte)
Beschreibung: Zone V - Lot n°2 - Mission C - Etudes de projet et suivi de chantier (mission restreinte)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Zone V - Lot n°3 - Mission D - Etudes de projet et suivi de chantier (mission complète)
Beschreibung: Zone V - Lot n°3 - Mission D - Etudes de projet et suivi de chantier (mission complète)
Interne Kennung: 15