292963-2026 - Ergebnis
Tschechien – Möbel – Dynamický nákupní systém – Kancelářský nábytek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém – Kancelářský nábytek
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zavedení dynamického nákupního systému na zajištění dodávek a montáží kancelářského nábytku, a to jak atypického, tak i typizovaného, včetně veškerých souvisejících nákladů, jako je zejm. doprava vč. času stráveného na cestě, balení a instalace nábytku.
Vorherige Bekanntmachung485702-2025
Interne KennungVZ00249
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensKvartální hlášení výsledků k zavedenému DNS IQ 2026 (1.1.-31.3.2026)
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen, 39155000 Büchereimöbel
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39130000 Büromöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen, 39155000 Büchereimöbel