292982-2022 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: CT-Scanner
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kombiniertes Kleintier-PET/SPECT/CT System
Referenznummer der Bekanntmachung: ZB-2022-015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33115100 CT-Scanner
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Art und Umfang gemäß Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung