Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Die Autobahn GmbH des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Dieselkraftstoff und Heizöl für die AM Erlangen
Referenznummer der Bekanntmachung: F-A0-22-02-A
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09134000 Gasöle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Diesel und Heizöl für die Autobahnmeisterei Erlangen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590), 09134230 Biodiesel, 09135000 Heizöle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung