292997-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Gasöle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Dieselkraftstoff und Heizöl für die AM Fischbach
Referenznummer der Bekanntmachung: F-A0-22-02-C
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09134000 Gasöle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Diesel und Heizöl für die Autobahnmeisterei Fischbach
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
09134220 Dieselkraftstoff (EN 590), 09134230 Biodiesel, 09135000 Heizöle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung