Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Legal person governed by private law (gemeinnützige GmbH) wholly owned by the Federal Republic of Germany
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pineapple and Mango processing line
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200073605
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42215200 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Delivery of a Pineapple and mango processing line
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Industrial gas dryer
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42215200 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, 03222112 Ananas, 03222113 Mangos, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15332000 Verarbeitungserzeugnisse aus Obst und Nüssen, 15332100 Verarbeitetes Obst, 15332410 Trockenobst, 42210000 Verarbeitungsmaschinen für Lebensmittel, Getränke und Tabak
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Delivery of a Pineapple and mango processing line for Senegal (incl. Transport, Installation, Commissioning and Training in the project location)
Pineapple and Mango process line
Los-Nr.: 2