293006-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Stromversorgung mit Mittelspannungsanlage - GZH Gebäudesanierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromversorgung mit Mittelspannungsanlage - GZH Gebäudesanierung
BeschreibungStromversorgung mit Mittelspannungsanlage
Interne KennungSBA_HO_075_052.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschreibung der Auftragsleistung: 1 St SF6 freie Mittelspannungs-Schaltanlage 2 St. Transformatoren 800 kVA 1 St. Transformatoren 1000 kVA 1 St. Niederspannungs-Hauptverteilung für die AV- Versorgung 1 St. Niederspannungs-Hauptverteilung für die SV- Versorgung 1 St. NS- Zähleranlage für Pächternetz Ca. 91 m² Doppelboden
Interne KennungLOT-0000