See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz naturel pour la Ville de Roissy-en-Brie et services de gestion associés Ce marché est un accord-cadre sans minimum avec un maximum de 20 GWh sur la durée de l'accord-cadre
Interne Kennung: 26FCS05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1813958