2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plateforme iPSC et Organoïdes - Achat d'équipements scientifiques
Beschreibung: Plateforme iPSC et Organoïdes - Achat d'équipements scientifiques
Interne Kennung: MARCHE-2026-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33152000 Inkubatoren, 39714000 Dunstabzugs- oder Rückführungshauben, 42122450 Vakuumpumpen, 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Incubateurs à atmosphère contrôlée
Beschreibung: Lot 1 : Incubateurs à atmosphère contrôlée
Haupteinstufung (cpv): 33152000 Inkubatoren
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Postes de Sécurité Microbiologique de type II (PSM)
Beschreibung: Lot 2 : Postes de Sécurité Microbiologique de type II (PSM)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39714000 Dunstabzugs- oder Rückführungshauben
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Centrifugeuses réfrigérées de paillasse
Beschreibung: Lot 3 : Centrifugeuses réfrigérées de paillasse
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 42931100 Laborzentrifugen und Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Pompes à vide d'aspiration pour cultures cellulaires
Beschreibung: Lot 4 : Pompes à vide d'aspiration pour cultures cellulaires
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 42122450 Vakuumpumpen