293043-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Beschallungsanlagen
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Kauf und Lieferung von Beschallungsanlagen All-IP
Referenznummer der Bekanntmachung: 20181130-006032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48952000 Beschallungsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags