See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-13-HDBH - Accord-cadre à bons de commandes pour des travaux de peinture et de revêtements de sol.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour les travaux de remise en état des peintures et revêtements de sols des logements et parties communes sur le patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat.
Interne Kennung: 2025-13-HDBH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - ANTONY - Accord-cadre à bons de commandes pour des travaux de peinture et de revêtements de sol
Beschreibung: Il s'agit accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, pour la réalisation de travaux de remise en état des peintures et revêtements de sols, et d'entretien des logements et parties communes du patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat. Il sera conclu sans minimum d'engagement et avec un montant maximum de 3.800.000 EurosHT sur la durée globale, périodes de reconduction comprises.
Interne Kennung: 2025-13-hdbh - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - CHATENAY-MALABRY - Accord-cadre à bons de commandes pour des travaux de peinture et de revêtements de sol
Interne Kennung: 2025-13-hdbh - Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten