293053-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Markt Bechhofen 2027/2028/2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Markt Bechhofen 2027/2028/2029
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Gemeinde Markt Bechhofen; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2029; Liefermenge: ca. 1.469.008 kWh / 2027 ca. 1.459.740 kWh / 2028 ca. 1.314.932 kWh / 2029.
Interne Kennung2026VT000001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Markt Bechhofen
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Gemeinde Markt Bechhofen; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2029 Liefermenge: ca. 1.469.008 kWh / 2027 ca. 1.459.740 kWh / 2028 ca. 1.314.932 kWh / 2029