293072-2022 - ErgebnisDeutschland-Saarlouis: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bezug von Ökostrom für die Liegenschaften des Landkreises Saarlouis
Referenznummer der Bekanntmachung: A10-EU-02/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Saarlouis hat die Lieferung elektrischer Energie für die Liegenschaften des Landkreises Saarlouis zu vergeben.
Genaue Informationen können den Vergabeunterlagen entnommen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezug von Ökostrom - Großraum Lebach
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bezug von Ökostrom für mehrere Liegenschaften im Großraum Lebach
Bezug von Ökostrom - Sonst. Stellen
Los-Nr.: 2
Bezug von Ökostrom für mehrere Liegenschaften im Landkreis Saarlouis
Bezug von Ökostrom - Saarwellingen/Schwalbach
Los-Nr.: 3
Bezug von Ökostrom im Raum Saarwellingen und Schwalbach
Bezug von Ökostrom - Großraum Dillingen
Los-Nr.: 4
Bezug von Ökostrom für mehrere Liegenschaften im Großraum Dillingen
Bezug von Ökostrom - Großraum Saarlouis
Los-Nr.: 5
Bezug von Ökostrom für mehrere Liegenschaften im Großraum Saarlouis