2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport routier de produits biologiques d'origine humaine, de réactifs et de petit matériel
Beschreibung: Transport routier de produits biologiques d'origine humaine, de réactifs et de petit matériel
Interne Kennung: 2025EFS-NVAQ406
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Courses au départ de Bordeaux
Beschreibung: Courses au départ de Bordeaux
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public est reconductible tacitement 1 fois pour une période de 24 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Courses au départ de Poitiers
Beschreibung: Courses au départ de Poitiers
Interne Kennung: 2