293088-2023 - ErgebnisDeutschland-Kirchheim bei München: Elektronische Anzeigetafeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Liefern und montieren von Tafelanlagen mit 86-Zoll Touch Monitoren sowie anzeige Monitore als digitales schwarzes Brett
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48813100 Elektronische Anzeigetafeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tafelsystem als Tafelanlage mit Touchmonitor 86-Zol in der Mitte und seitlich angebrachten Tafeln in den Klassenzimmern liefern und
montieren anschließen und Inbetriebnahme
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
80St Tafelanlage mit 2 Pylonen und seitlichen Tafeln Schiebetafel
80St 86-Zoll Touchmonitor montiert an Tafelsystem
5St Anzeigemonitore als digitale schwarze Bretter