293089-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge mit Allradantrieb – Lieferung eines Geräteträgers "Fastrac" oder gleichwertig für den Interkommunalen Bauhof Warendorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Geräteträgers "Fastrac" oder gleichwertig für den Interkommunalen Bauhof Warendorf
BeschreibungLieferung eines Geräteträgers "Fastrac" oder gleichwertig
Interne Kennung26-66-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis