293091-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Innungskrankenkasse Brandenburg und Berlin 2027/2028/2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Innungskrankenkasse Brandenburg und Berlin 2027/2028/2029
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Innungskrankenkasse Brandenburg und Berlin: Lieferzeitraum: 01.01.2027-31.12.2029 Liefermenge: ca. 291.294 kWh/Jahr
Interne Kennung2026FB000003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV IKK Brandenburg und Berlin Strom