293105-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Vermessungsleistung Lph. 1/2 ABS Elektrifizierung Nürnberg - Amberg - Furth im Wald mit 6 Teillosen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVermessungsleistung Lph. 1/2 ABS Elektrifizierung Nürnberg - Amberg - Furth im Wald mit 6 Teillosen
BeschreibungVermessungsleistung Lph. 1/2 ABS Elektrifizierung Nürnberg - Amberg - Furth im Wald mit 6 Teillosen Los 1: West - Strecke 5924 km -0,8 – 3,0 und Strecke 5904 km 2,3 – 5,2 Los 2: West - Strecke 5904 km 36,7 – 61,4 Los 3: West - Strecke 5904 km 61,4 – 87,1 Los 4: Ost - Strecke 5800 km 2,5 – 25,5 Los 5: Ost - Strecke 5800 km 25,5 – 45,6 Los 6: Ost - Strecke 5800 km 45,6 – 66,0
Interne Kennung23FEI67769
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 West - Strecke 5924 km -0,8 - 3,0 und Strecke 5904 km 2,3 - 5,2
BeschreibungLos 1 West - Strecke 5924 km -0,8 - 3,0 und Strecke 5904 km 2,3 - 5,2