293117-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung und PFPN für die Gemeinde Schmidgaden, Lkr. Schwandorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung und PFPN für die Gemeinde Schmidgaden, Lkr. Schwandorf
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung und PFPN in vier Losen, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungTSF-W Schmidgaden
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 42122110 Pumpen für die Brandbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelPFPN
BeschreibungLieferung der PFPN für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 4