293126-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 046-00056 (3846)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 104
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Andere Additiva zu i.v.-Lösungen Infusionslösungskonzentrat ALKOHOL 95% St a 20 ml
Los-Nr.: 13 - 1094
Iod 7,5 mg in 1 g Lsg. Lösung St a 100 ml
Los-Nr.: 13 - 1095
Iod 7,5 mg in 1 g Lsg. Lösung St a 1000 ml
Los-Nr.: 13 - 1097
Iod-haltige Mittel Lösung ODERM N nachgefärbt St a 1 l
Los-Nr.: 13 - 1302
Mannitol 15 g in 0.1 l Lsg. Infusionslösung St a 100 ml
Los-Nr.: 13 - 1304
Mannitol 37,5 g in 0.25 l Lsg. Infusionslösung St a 250 ml
Los-Nr.: 13 - 1471
Natriumchlorid 5,85 g in 100 ml Konzentrat Infusionslösungskonzentrat St a 100 ml
Los-Nr.: 13 - 1695
Polihexanid 0,1% Gel Tube St a 250 g
Los-Nr.: 13 - 1705
Polihexanid 1 mg, Tenside, amphoter Gel PRONTOSAN Wound X 50 g St a 50 g
Los-Nr.: 13 - 1707
Polihexanid Gel PRONTODERM light St a 30 ml
Los-Nr.: 13 - 1717
Polyhexanid Spüllösung PRONTOSAN W Wundspuelloesung St a 350 ml
Los-Nr.: 13 - 1718
Polyhexanid 0,1% Wundgel St a 30 ml
Los-Nr.: 13 - 556
Diazepam 10 mg Injektionslösung Emulsion 2 ml Lsg. St a 2 ml