See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PIÈCES DETACHEES D'ORIGINE RENAULT VÉHICULES INDUSTRIELS GARANTIE CONSTRUCTEUR
Beschreibung: FOURNITURE DE PIÈCES DETACHEES D'ORIGINE RENAULT VÉHICULES INDUSTRIELS GARANTIE CONSTRUCTEUR
Interne Kennung: 2023PARL0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023CP025F