293146-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Lüftungsinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungsinstallation
Beschreibungoffenes Verfahren
Vorherige Bekanntmachung642841-2025
Interne Kennung2023_01-4300
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung(65) Lebenshilfe - Neubau Kindertagesstätte KIDZ in Herrieden