293158-2025 - Ergebnis
Belgien – Baum- und Heckenschnitt – Raamovereenkomst voor het groenonderhoud 04/2025 - 03/2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het groenonderhoud 04/2025 - 03/2029
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het groenonderhoud 04/2025 - 03/2029
Interne Kennung: PPP06W-1083/5063/20241083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20241083_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt, 77341000 Baumschnitt, 77312000 Unkrautjäten, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks