2. Verfahren
Verfahren
Titel: Art. 132 Ustawy PZP
Beschreibung: Dostawa Oprogramowania wraz z licencją, konfiguracja, wdrożenie, dostosowanie do potrzeb Zamawiającego, uruchomienie, instruktaż pracowników oraz serwis gwarancyjny oraz usługa wdrożenia - ‘Platforma Selekcji Genomowej Roślin Rolniczych’
Vorherige Bekanntmachung: 115041-2025
Interne Kennung: 22/ZP/Ra/KPO/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software, 72263000 Software-Implementierung, 72265000 Software-Konfiguration, 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa Oprogramowania wraz z licencją, konfiguracja, wdrożenie, dostosowanie do potrzeb Zamawiającego, uruchomienie, instruktaż pracowników oraz serwis gwarancyjny oraz usługa wdrożenia - ‘Platforma Selekcji Genomowej Roślin Rolniczych’