293176-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung der BL. 454 und 455 Biebergemünd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung der BL. 454 und 455 Biebergemünd
BeschreibungBauüberwachung der BL. 454 und 455 Biebergemünd
Interne Kennung25FEI83791
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001