293179-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bauwesen – Baulogistik- Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaulogistik- Baustelleneinrichtung
BeschreibungBaulogistik- Baustelleneinrichtung
Interne Kennung25-63060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Bürocontaineranlage, l/b = 6 x 10 m, möbliert: 1 St - Bürocontaineranlage, l/b = 6 x 5 m, möbliert: 1 St - Außentreppe + Podest für Bürocontainer: 1 St - Bürocontaineranlage, l/b = 6 x 2,5 m, möbliert: 1 St - Sanitärcontainer, l/b = 6x2,5 m, möbliert/installiert: 1 St - Sanitärcontainer, l/b = 3x2,5 m, möbliert/installiert: 1 St - Baulogistik, bewachungs- und fahrzeug-orientiert 13 h : 790 d
Interne KennungLOT-0000