See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces pour les déclencheurs d'avalanche de type Gazex
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande avec un maximum annuel de : - pour le lot 1 : 100 000 euro(s) HT - pour le lot 2 : 300 000 euro(s) HT Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale, allant du 1er janvier 2025 (ou la date de notification, si elle est postérieure) au 31 décembre 2025. Il peut être reconduit tacitement pour 3 périodes successives d'un an. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Pour le lot 2 le maître d'ouvrage se réserve la possibilité de lancer des consultations spécifiques pour les opérations de montant supérieur à 30 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 24AA031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928330 Lawinenschutzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: petites pièces (tuyauterie, allumage, énergie, quincaillerie)
Beschreibung: Petites pièces (tuyauterie, allumage, énergie, quincaillerie)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile, 34928330 Lawinenschutzeinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: pièces structurantes (pièces pour structures abris et fûts, réseau de communication)
Beschreibung: pièces structurantes (pièces pour structures abris et fûts, réseau de communication)
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928330 Lawinenschutzeinrichtungen, 34928330 Lawinenschutzeinrichtungen