Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des prestations supplémentaires éventuelles sont demandées comme indiquées aux documents du marché.
Erfüllungsort
Stadt: Limoges
Postleitzahl: 87022