293229-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Leibniz-Grundschule Schkeuditz - Anbau von 6 Klassenzimmern - Los03 Erd- und Spezialtiefbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeibniz-Grundschule Schkeuditz - Anbau von 6 Klassenzimmern - Los03 Erd- und Spezialtiefbau
BeschreibungLeibniz-Grundschule Schkeuditz - Anbau von 6 Klassenzimmern - Los03 Erd- und Spezialtiefbau
Interne Kennung601_025_02_26103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelErd- und Spzialtiefbau
BeschreibungErd- und Spezialtiefbau
Interne KennungLOT-0001