2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une cellule de fabrication hybride pour Sigma Clermont au sein de Clermont Auvergne INP
Beschreibung: Acquisition d'une cellule de fabrication hybride pour Sigma Clermont au sein de Clermont Auvergne INP
Interne Kennung: 202606SIG1PFDD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un centre de fabrication additive 5 axes DED-LW
Beschreibung: Acquisition d'un centre de fabrication additive 5 axes DED-LW
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'une machine d'usinage à 5 axes
Beschreibung: Acquisition d'une machine d'usinage à 5 axes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 42612000 Bearbeitungszentrum