See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über Lieferung, Vertragen, Montage und gebrauchsfertige Aufstellung von Klassenmobiliar sowie höhenverstellbaren Lehrerpulten mit Materialschrank für verschiedene Schulen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für das Jahr 2026 - mit jährlicher Verlängerungsoption für bis zu drei weitere Jahre - über Lieferung, Vertragen, Montage und gebrauchsfertige Aufstellung von Klassenmobiliar sowie höhenverstellbaren Lehrerpulten mit Materialschrank für verschiedene Schulen in Lünen
Interne Kennung: 13-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Klassenmobiliar - feststehend
Beschreibung: Die Leistung wird auf drei (3) Lose aufgeteilt: Los 1 - Klassenmobiliar feststehend Los 2 - Klassenmobiliar höhenverstellbar Los 3 - höhenverstellbaren Lehrerpulten mit Materialschrank
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Klassenmobiliar - höhenverstellbar
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: höhenverstellbare Lehrerpulte mit Materialschrank
Interne Kennung: 3