293266-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – App mit Schnittstelle zum Fachverfahren mikropro
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelApp mit Schnittstelle zum Fachverfahren mikropro
BeschreibungEntwicklung einer App mit Schnittstelle zum Fachverfahren mikropro für die digitale Übertragung von Probenbegleitscheinen in der Trinkwasserhygiene im Rahmen der Digitalisierung des Gesundheitsamtes
Interne KennungV 46/25 L
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000