293267-2025 - Wettbewerb
Belgien – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – 2025 Raamcontract Ramenwas gemeenschappeijke delen patrimonium
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025 Raamcontract Ramenwas gemeenschappeijke delen patrimonium
Beschreibung: 2025 Raamcontract Ramenwas gemeenschappeijke delen patrimonium
Interne Kennung: PPP0KN-513/5071/2025-084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025 Schoonmaak gemeenschappelijke delen patrimonium
Beschreibung: 2025 Schoonmaak gemeenschappelijke delen patrimonium
Interne Kennung: 2025-084_1