29327-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Freibad Geiselweid Winterthur, Abdeckung Olympiabecken, BKP 279 Beckenabdeckung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreibad Geiselweid Winterthur, Abdeckung Olympiabecken, BKP 279 Beckenabdeckung
BeschreibungPlanung, Ausführung und Inbetriebnahme einer Beckenabdeckung für ein 50-Meter-Olmypiaschwimmbecken im Freibad Geiselweid, Winterthur.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder