2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE RELATIF A L'ENTRETIEN ET A LA MAINTENANCE DES ASCENSEURS ET PORTES AUTOMATIQUES DE LA VILLE DE GOUSSAINVILLE
Beschreibung: ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE RELATIF A L'ENTRETIEN ET A LA MAINTENANCE DES ASCENSEURS ET PORTES AUTOMATIQUES DE LA VILLE DE GOUSSAINVILLE
Interne Kennung: 25FS-CP-0512-M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 44221230 Schiebetüren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: MAINTENANCE DES ASCENSEURS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 44221200 Türen, 44221230 Schiebetüren
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: MAINTENANCE DES PORTES AUTOMATIQUES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 44221200 Türen, 44221230 Schiebetüren