293315-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – Wiederholungsinspektion im AZV-Sammlernetz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWiederholungsinspektion im AZV-Sammlernetz
BeschreibungKanalreinigung und TV-Inspektion entsprechend SÜVO Schleswig-Holstein im AZV-Sammlernetz; Verlegen von mobilen Baustraßen.
Interne Kennung2025/0067
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0001
TitelWiederholungsinspektion Nebensammler Süd
BeschreibungSchmutzwassersammler: ca. 115m DN 1200, ca. 1.848m DN 1400, ca. 1531m DN 1600
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelWiederholungsinspektion Nebensammler Ost und Dücker
BeschreibungKanalreinigung und TV-Inspektion von ca. 75m DN 300, ca. 2.420m DN 700- 900, ca. 995m DN 1000, ca. 2.265m DN 1100, ca. 265m DN 1200, ca. 1.850m DN 1400, ca. 1.530m DN 1600 und ca. 1.860m DN 1800 Schmutzwasserkanal. Mobile Baustraße als Zuwegung zu Schächten auf unwegsamen Gelände ca. 1.850m
Interne Kennung2