2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’accord cadre a pour objet la commande, la livraison de repas en liaison froide pour les agents du ministère de la Justice étant situé dans les administrations suivantes.
Beschreibung: L’accord cadre a pour objet la commande, la livraison de repas en liaison froide pour les agents du ministère de la Justice étant situé dans les administrations suivantes.
Interne Kennung: LivraisonderepasPRA034415
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide au profit des sites du Ministère de la Justice - Département de l'Hérault
Beschreibung: Sites du Ministère de la Justice situés dans l'Hérault
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Menge: 0
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide au profit des sites du Ministère de la Justice - Département de la Haute Garonne
Beschreibung: Sites du Ministère de la Justice situés dans la Haute-Garonne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide au profit des sites du Ministère de la Justice - Maison d'arrêt de Nîmes
Beschreibung: Sites du Ministère la Justice
Interne Kennung: 3