293324-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sporttaschen – Sporttasche mit Branding
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSporttasche mit Branding
BeschreibungSporttasche mit Branding
Interne Kennung6003044656-BAPersBw I 3.5.2.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18932000 Sporttaschen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGemäß Leistungsbeschreibung (Anhang)
Interne KennungLOT-0000