293327-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Neue Waldorfschule Dresden, Neubau BA2 Unterstufe und Hort - Los 32 Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeue Waldorfschule Dresden, Neubau BA2 Unterstufe und Hort - Los 32 Außenanlagen
BeschreibungNeue Waldorfschule Dresden, Neubau BA2 Unterstufe und Hort - Los 32 Außenanlagen
Interne KennungNWD-BA2-Los32
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau BA 2 Unterstufe und Hort - Los 32 – Außenanlagen
Interne KennungLOT-0001