2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en conformité et exploitation du parc de stationnement Gros Boulainvilliers (16e)
Beschreibung: Délégation de service public pour la mise en conformité et l'exploitation du parc de stationnement Gros Boulainvilliers à Paris 16e pour une durée de 10 ans (base, options 1 et 2) ou 15 ans (option 3)
Interne Kennung: 2500733
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concession de service public conformément au code de la commande publique et au code général des collectivités territoriales
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001