293353-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Installation von elektrischen Leitungen – Projekt Zentraler Standort sgsw Elektroarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjekt Zentraler Standort sgsw Elektroarbeiten
BeschreibungAusführung aller Elektroinstallationen (Bestandsgebäude) für das Gewerk BKP 230.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000