See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienstleistungen (Portier- und Revierdienst) für Institut für molekulare Biotechnologie GmbH (IMBA) und Forschungsinstitut für Molekulare Pathologie GmbH (IMP)
Beschreibung: 2025 (1. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung - 2019/S 088-211315, 2020/S 019-042652: Sicherheitsdienstleistungen (Portier- und Revierdienst) für Institut für molekulare Biotechnologie GmbH (IMBA) und Forschungsinstitut für Molekulare Pathologie GmbH (IMP)
Interne Kennung: 63089
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-4621
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen gemäß 2019/S 088-211315 / 2020/S 019-042652 / 2023/S 102-320487