2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELS : PROTECTION DES MAINS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d'équipements de protection Individuelle pour la protection des mains. L'accord-cadre est un accord-cadre à bons de commande sans minimum avec un maximum en valeur fixé à 70 000 euro(s) HT sur la durée du marché reconductions comprises . Le présent accord cadre est conclu à compter de sa date de notification jusqu'au 31 octobre 2027. Il pourra ensuite être reconduit 2 fois tacitement pour une durée de 1 an, sans pouvoir dépasser la date du 31 octobre 2029
Interne Kennung: 2026SPRHS116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1813343