See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de signalisation verticale pour la Commune de Bezons (95870).
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la fourniture et la pose de signalisation verticale pour la Commune de Bezons (95870). Au regard des dispositions de l'article L2113-11 du Code de la commande publique, le présent marché public n'est pas passé en lots séparés, dans la mesure où la dévolution en lots séparés risque de rendre techniquement difficile ou financièrement plus coûteuse l'exécution des prestations. La présente consultation est passée selon la procédure formalisée de type appel d'offres ouvert, conformément aux dispositions des articles L2124-1, L2124-2 et R2124-2-1° du Code de la commande publique. Il s'agit d'un marché de fournitures courantes conformément aux dispositions des articles L1111-3 et R2121-6 du code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, conformément aux dispositions des articles R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 2523
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de signalisation verticale pour la Commune de Bezons
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la pose de signalisation verticale pour la commune de Bezons. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, conformément aux dispositions des articles R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Le pouvoir adjudicateur émettra en fonction de ses besoins, un, ou plusieurs, bon(s) de commande, durant l'exécution du marché public. Le montant minimum et le montant maximum sont les suivants : - Sans montant minimum par période (en valeur ou en quantité) ; - Montant maximum par période : 220 000,00 Euros hors taxes.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu à compter de sa date de notification au titulaire par voie électronique pour une durée d'un (1) an, reconductible tacitement trois (3) fois pour la même durée, soit quatre (4) ans au maximum, conformément aux dispositions des articles L.2125-1 alinéa 1 et R.2112-4 du Code de la commande publique.