293394-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Mission d'AMO TECHNIQUE, JURIDIQUE ET FINANCIER, dans le cadre d'un MGPE-PD Casernes de MARIDOR et BARADE à Mont-de-Marsan (40)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'AMO TECHNIQUE, JURIDIQUE ET FINANCIER, dans le cadre d'un MGPE-PD Casernes de MARIDOR et BARADE à Mont-de-Marsan (40)
Beschreibung: Mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) TECHNIQUE, JURIDIQUE ET FINANCIER, dans le cadre d'un MGPE-PD (Marché Global de Performance Énergétique à Paiement Différé) - Casernes de MARIDOR et BARADE à Mont-de-Marsan (40)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001