2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison d'huiles et de lubrifiants pour les véhicules de Brest métropole
Beschreibung: La consultation a pour objet l'acquisition et la livraison d'huiles et de lubrifiants pour les véhicules de Brest métropole.
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2026-5032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et livraison d’huiles et de lubrifiants pour les véhicules de Brest métropole
Interne Kennung: 2026-0232