293433-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Straßenbauarbeiten – Kreuzungsmaßnahme Poeler Straße, Wismar - Lose Straßenbau / Ver- und Entsorgungsanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreuzungsmaßnahme Poeler Straße, Wismar - Lose Straßenbau / Ver- und Entsorgungsanlagen
BeschreibungStraßenbau, Straßenausstattung, bztl. Fußgängerquerungen, bztl. Zufahrten, Verkehrssicherung, Ver- und Entsorgungsanlagen
Interne Kennung19FEI41237
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 4 Straßenanlagen und technische Ausstattung (AG DB Netz AG)
BeschreibungLos 4 Straßenanlagen und technische Ausstattung (AG DB Netz AG)