29344-2024 - Ergebnis
Deutschland – Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung – Stadtwerke Bad Gandersheim - Neubau - Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtwerke Bad Gandersheim - Neubau - Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen
Beschreibung: Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden nach DIN 18381
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: u. a. bestehend aus Sanitär, Druckluftversorgung, Wärmedämmarbeiten
Interne Kennung: #1